Вчера (19-04-2024) было поставлено 27 свечей по Вашим просьбам и запискам.

Просьба ставить свечку на одно имя, нам это облегчает труд и добавьте сайт в избранное или в группу в ОК

пожары в храмахВсе объекты в жилых и не жилых помещениях храма и церкви должны обязательным образом проверяться на пожарную безопасность со стороны служащих храмов. Такая проверка должна проводится не менее одного раза в месяц и все должно фиксироваться в специальной книге. Это позволит избежать неприятных последствий при плановых проверках пожарной службой.

Так как зачастую мы имеем дело с огнем, это и свечи и благовония, то данный пункт для нас имеет важное значение. Мы обеспечиваем пожарную безопасность на всей территории. Это подкрепляется наличием огнетушителей на местах с мгновенной доступности к ним, наличием пожарных гидрантов, шлангов и каждонедельного инструктажа.

С проведением новогодних и рождественских праздников предлагаем Вам усилить осмотр помещений на предмет возникновения огня или тления предметов обихода. Так же ГУ МЧС России рекомендует чаще вести наблюдение за прихожанами и их поведением. Обеспечьте круглосуточный осмотр сотрудниками пожарной охраны.

Так же рекомендуется всегда быть на чеку и проводить осмотр техники, с помощью которой будет ликвидирован, не приведи Господи, пожар. Своевременный плановый ремонт и введение в эксплуатацию новых мощностей рекомендуется свыше.

Ваше имя *

Сумма цифр справа: код подтверждения


Комментариев пока нет!

Вернуться назад